Attikawohnung im Herzen von Olten!

Konradstrasse 34
4600 Olten

Nettomietzins CHF 1'680.00
Nebenkosten CHF 250.00
Bruttomietzins CHF 1'930.00

  • Eckdaten
  • Verfügbar: ab sofort
  • Zimmer: 4.5
  • Stockwerk: 5. OG
  • Wohnfläche: 91 m2
  • Letzte Renovation: 2017
  • Ausstattung
  • Lift
  • Aussicht
  • Terrasse
  • Kinderfreundlich
  • Haustiere erlaubt
  • Öffentlicher Verkehr (160m)
  • Einkaufsmöglichkeiten (160m)
  • Primarschule (200m)
  • Autobahnanschluss (5400m)

Grundrissplan

Standort anzeigen

Anfrageformular

Bewerbungsformular

An bester Lage in Olten vermieten wir eine helle, schöne und grosszügige 4.5-Zimmer-Wohnung mit folgenden Highlights:

- moderne, offene Küche mit Glaskeramikherd, Geschirrspüler und Granitabdeckung
- helle, geräumige Nasszelle mit Dusche und Glastrennwand
- separates Gäste-WC
- eigene Waschmaschine und Tumbler in der Wohnung
- grosses Wohnzimmer mit Blick auf die Stadt Olten
- helle Feinsteinzeugplatten in der ganzen Wohnung
- grosse Einbauwandschränke im Korridor vorhanden
- grosszügige Terrasse mit Aussicht auf die Stadt Olten, von allen Zimmern erreichbar mit moderne Schieferbodenplatten
- eignes Kellerabteil

Die Liegenschaft befindet sich an bester, zentraler Lage in Olten. Einkaufsmöglichkeiten, Bahnhof Olten/Bushaltestellen usw., sind innert wenigen Gehminuten zu erreichen.

Haben wir Ihr Interesse geweckt?
Gerne erwarten wir Ihr Telefon oder Ihre E-Mail, damit wir einen Besichtigungstermin vereinbaren können.